Genshin Impact: Celestial Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Celestial Eclipse » Экран загрузки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 679 из 679

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001b/df/32/196/853961.png

Привет!

Тут ты можешь задавать любые вопросы, забронировать роль, внешность и оставить отзыв. Бронь осуществляется на 3 дня. Не успеваешь? Продли!


Роли | Хронология | Сюжет | Акции


Придержанные роли

Лоэн до 16 июня

Придержанные внешности

+2

661

Ясно, ну нет так нет. Удачи вам.

0

662

Доброночи!
Не могу пройти мимо Аяки, но играла я оч давно и в актуальных событиях не шарю сильно. Насколько нежной девочке нужно учитывать прям актуальные события и как глубоко нужно будет поднять лор? Я закончила играть где-то на середине Сумеру, была игроком первой недели

0

663

Мимокрокодил, приветствую!
Призываю Kamisato Ayato, но как администратор не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Аяка после основного сюжета появлялась в нескольких ивентах, но не припомню, чтобы там было что-то сюжетно важное. Ну а как отыграть внутренние дела Инадзумы и взаимодействие с внешним миром, лучше решат игроки)

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

664

Tighnari
Тогда я всё же хочу попросить придержать роль. За выходные учитаю тут всё и постараюсь сдаться

0

665

Мимокрокодил, держим!

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

666

#p96747,Tighnari написал(а):

Призываю Kamisato Ayato, но как администратор не думаю, что возникнут какие-то проблемы.

Пока идеи игрока совпадают с рамками моей заявки, проблем точно не возникнет, то, что заявки не касается - на усмотрение игрока, разумеется))

Мимокрокодил,
Приходите обсудить. Надеюсь, в видении и планах сойдемся)
А не сойдемся - обсудим, как друг другу в игре не мешать.

+1

667

Здравствуйте. Вижу поиск Камисато Аято, но при этом он ведь на форуме. Что-то случилось? Игрок планирует уйти?
Сюжетно что игрокам интереснее сейчас играть? Имею ввиду, глобально. Нужна ли Райдэн Эи, учитывая, что искалась она в 2024 году? Или может посоветуете какого-то другого персонажа, чтобы и в сюжете место нашлось и соигроков на личное что-то нашлось?

0

668

May, здравствуйте! Возле имени Аято стоит крестик - это означает, что он уже ушёл. Профили игроков, которые что-то наиграли, мы не удаляем.
За остальным, пожалуй, призову Kamisato Ayaka - так как она ищет Аято и Тому, лучше с ней и обсудить желаемые сюжеты) А акцию на сёгуна писала администрация, как и на некоторых других сюжетно важных персонажей, но в приоритете всегда те, с кем хотят играть текущие игроки, конечно.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

669

Tighnari, спасибо!

0

670

May, здравствуй! Прошу прощения за ожидание! Работа такая работа
Я написала вот такую акцию: Очень ждем! но она не жесткая рамка для анкеты, просто мне хочется играть в тандеме со своим кланом. По одну сторону баррикад в это непростое время. Мне бы хотелось играть как интриги на поле Инадзумы, и участвовать в основных событиях мира. В паре с любимым братом это должно быть особенно прекрасным приключением!

Отредактировано Kamisato Ayaka (2026-04-18 15:30:55)

Подпись автора

https://upforme.ru/uploads/001b/df/32/247/619637.png
Клинок предан своему долгу подобно тому, как ювелир верен своим самоцветам.

+1

671

Придержите пожалуйста нам с мадам Faruzan Кавеха и аль-Хайтама соответственно!

Подпись автора

that one’s not a flower,
that one’s just a weed

+2

672

Collei, держим!

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

+2

673

Всем добра!
Я бы очень хотела взять не самую лёгкую скорее всего роль в рамках происходящего на форуме сюжета - Капитано, и хотела бы уточнить то насколько сильно он вообще нужен по сюжету и не занял ли его кто ещё, а то мало ли тут уже очередь выстроилась пока я печатаю это сообщение)
Очень уже давно не трогала форумы и начала играть в Геншин только в этом году, но уже дошла до сюжета Натлана, так что основные вещи по сюжету/лору более менее знаю, но как-то всё равно волнительно

0

674

Случайная Выдра, приветствую!
Нет, Капитано не занят, но вы правы, что в Натлане не так уж много народу. Я могу предложить отыграть какое-нибудь противостояние (так как я един в двух лицах, я же Ситлали), но помимо этого, боюсь, разве что как-то стыковаться с игроками в других регионах с малой надеждой на успех.
Тем не менее, если такое желание есть, то будем вам рады.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

675

Да, успела заметить что игроков не так много в регионе, но это меня навряд ли остановит)
Тогда я попрошу бронь и пойду регистрироваться :D

0

676

Да, успела заметить что игроков не так много в регионе, но это меня навряд ли остановит)
Тогда я попрошу бронь и пойду регистрироваться :D

0

677

Случайная Выдра, отлично, тогда Капитано за вами.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

678

Пользуясь случаем, хотелось бы вернуться в игру в новой ипостаси и забронить Лоэна если можно, сразу на недельку.

0

679

Заюш, это невероятно, велкам бэк, админским произволом броню на неделю.

Подпись автора

Don't be afraid to make mistakes. It's all part of the learning process.

pfp by mcto32

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Genshin Impact: Celestial Eclipse » Экран загрузки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно