Это тема для обсуждения сюжета Снежной, так что приглашаются Фатуи и сочувствующие.
Здесь Предвестники занимаются своим любимым делом: мутят мутные схемы.
Вышеозначенные мутные схемы в разработке и будут описаны в этом сообщении позже.
Отредактировано Sandrone (2026-05-31 20:06:37)





























